Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
fischer L-Boxx 102 DuoLine, 833-teiliges Dübelset, 6-10 mm Durchmesser, 30-80 mm Länge, DuoPower, DuoTec und DuoBlade, für Profis und Heimwerker B08GQ7XNZX

144,99€
Versand: frei!
fischer Deutschland Vertriebs GmbH fischer Dübel-Sortimentsbox DuoLine L-BOXX 102 (833-tlg.) 558626
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

145,47€
152,42€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fischer, Dübel, L-Boxx 102 DuoLine (833 Stk.) 558626
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

145,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.17 € / 1 ct
833er Multipack Fischer 558626 DUO-Line Dübel-Sortimentsbox 833 Teile

149,99€
Versand: frei!
Fischer L-BOXX 102 DUO-Line
3-4 Werktage

158,95€
Versand: frei!
Fischer L-Boxx 102 DUO-Line 828tlg. - 558626

163,69€
Versand: frei!
Fischer L-Boxx 102 DuoLine (833) p1367549
1 Werktage

196,09€
Versand: frei!
fischer Dübel-Set Duoline L-Boxx 102 (833) 558626
1-3 Tage

219,29€
226,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€