Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fischer 060524 WZK Werkzeugkasten unbestückt Rot
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

8,90€
14,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fischer Werkzeugkasten WZK
3-4 Werktage

9,26€
15,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
fischer Deutschland Vertriebs GmbH fischer Werkzeugkasten WZK 060524
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

13,76€
20,71€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fischer Werkzeugkasten WZK 60524

13,95€
21,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
fischerwerke fischer Werkzeugkasten WZK 60524

15,89€
22,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fischer Werkzeugkasten WZK 13143
3 Werktage

17,89€
23,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fischer Werkzeugkasten WZK 60524
2-3 Tage

20,55€
28,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
fischer Werkzeugkasten WZK 060524
1-3 Tage

40,69€
47,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€