Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars 1051233 Ast-Machete 450mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

37,99€
43,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Sägehippe, Auch als Sappie verwendbar, Inkl. Holster aus Nylon, Klingenlänge: 23 cm, Gehärteter Stahl/Kunststoff, Schwarz/Orange, 1051233 B084D2MBJ8

38,07€
Versand: frei!
Fiskars, Handsäge, 1051233 Billhook Profi Hippe und Säge zum Teilen
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

41,57€
Versand: frei!
Fiskars Hippe mit Säge CL-521 GLO692053216
ca. 1-3 Werktage

46,69€
51,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Fiskars Axt 1051233 Ast-Machete 450 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

48,64€
Versand: frei!
Fiskars Hippe mit Säge CL-521 Solid - 1051233

49,99€
Versand: frei!
Fiskars Germany GmbH Fiskars Solid? Hippe mit Säge CL-521 1051233
15 Tagen

49,99€
56,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 49,99 € / St
Solid Machete - 1051233 - Fiskars 55675470
7 bis 9 Werktage

52,77€
56,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
FISKARS® Solid™ Hippe mit Säge 1051233

52,73€
Versand: frei!
Fiskars Hippe Solid mit Säge CL-521, Stahl, Kunststoff, Schwarz, Orange, 45 cm 1051233

61,79€
66,28€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Fiskars Hippe Solid mit Säge CL-521, Stahl, Kunststoff, Schwarz, Orange, 45 cm 1051233

65,67€
Versand: frei!