Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars Plus Bypass-Gartenschere P521, Bypass, Kunststoff, Schwarz, Orange, Stahl, Schwarz/Edelstahl, 201 mm 1057167
3-4 Werktage

14,99€
21,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Bypass-Gartenschere, Plus, P521, Für frische Äste und Zweige, Antihaftbeschichtet, Edelstahl-Klingen, Länge: 20,1 cm, Schwarz/Orange, 1057167 2V-MNRY-MM14

17,49€
20,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fiskars Bypass-Gartenschere, Plus, P521, Für frische Äste und Zweige, Antihaftbeschichtet, Edelstahl-Klingen, Länge: 20,1 cm, Schwarz/Orange, 1057167 2V-MNRY-MM14

23,43€
27,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars, Gartenschere, Plus Bypass-Gartenschere P521 1057167
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

23,43€
26,43€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
FISKARS Gartenschere »P521«, Bypass, Länge: 26,5 cm - schwarz
2 - 4 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Germany GmbH Fiskars Plus Bypass Gartenschere P521 1057167
2 Tagen

25,99€
32,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 25,99 € / St
Fiskars Bypass Gartenschere (P521) Plus p4158595
1 Werktage

26,55€
32,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Gartenschere Plus™ Bypass-Gartenschere P521 1057167
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

28,94€
Versand: frei!