Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars 1020186 PowerGearX LX92-S Astschere Bypass
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

40,99€
46,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars PowerGearX™ Bypass-Getriebeastschere LX92-S
3-4 Werktage

45,68€
51,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Powergearx Lx92-s 1020186 Astschere Bypass - Fiskars 6571768
1 bis 4 Werktage

46,86€
52,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars PowerGear X Bypass-Getriebeastschere für frisches Holz, Antihaftbeschichtet, Gehärteter Präzisionsstahl, Länge: 57 cm, Schwarz/Orange, LX92-S, 1020186 B017D2JA8K

46,94€
Versand: frei!
FISKARS Bypass-Astschere »PowerGear X«, Klingenlänge: 5,5 mm, Stahl - schwarz
2 - 4 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars, Gartenschere, Astschere Bypass PowerGearX LX 1020186
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

50,93€
Versand: frei!
Fiskars Bypass-Getriebeastschere PowerGearX LX92-S
3 Tage

53,99€
58,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Astschere PowerGearX Bypass-Getriebeastschere LX92-S 1020186, Antihaftbeschichtet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

54,94€
Versand: frei!
Fiskars LX92, Bypass-Astschere, 3,8 cm 1020186

58,86€
Versand: frei!
FISKARS PowerGear X Bypass-Getriebeastschere LX92-S 1020186

59,58€
Versand: frei!
Fiskars Germany GmbH Fiskars PowerGear Byp.Getriebeastsch.LX92-S 57mm 1020186
15 Tagen

59,99€
66,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 59,99 € / St
FISKARS PowerGear? X LX92-S Astschere 1020186

61,30€
69,04€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Fiskars Getriebeastschere Bypass S PowerGearX p943413
1 Werktage

62,70€
Versand: frei!
Fiskars PowerGear™ X Bypass-Getriebeastschere LX92-S für frisches Holz 1020186

65,95€
Versand: frei!
Fiskars Powergearx Bypass Getriebeastschere Lx92 S Astschere Schwarz Orange 57cm
73,30€
77,79€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€