Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars 1001555 PowerGear II 46cm L72 Astschere Bypass
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

33,73€
39,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars PowerGear™ II Bypass-Getriebeastschere L72
3-4 Werktage

37,70€
43,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
PowerGear ii 46 cm L72 1001555 Astschere Bypass - Fiskars 10320852

38,53€
Versand: frei!
Fiskars PowerGear II Bypass-Getriebeastschere für frisches Holz, Antihaftbeschichtet, Gehärteter Präzisionsstahl, Länge: 46 cm, Schwarz/Orange, L72, 1001555 B001BKWWFE

39,68€
Versand: frei!
Fiskars, Gartenschere, Astschere Bypass PowerGear II 1001555
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

43,67€
Versand: frei!
Fiskars Astschere PowerGear II Bypass-Getriebeastschere 46 cm L72 1001555, Antihaftbeschichtet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

45,94€
Versand: frei!
Fiskars PowerGear L72 - Astschere - FiberComp 1001555

46,98€
Versand: frei!
Fiskars PowerGear? II L72 Astschere 1001555

48,53€
56,27€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
FISKARS Bypass-Astschere, 46 cm, ergonomisch geformt, max. Aststärke: 50 cm - schwarz
2 - 4 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Germany GmbH Fiskars Bypass-Getriebeastschere, S 1001555
2 Tagen

49,99€
56,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 49,99 € / St
Fiskars PowerGear II Bypass Getriebeastschere L72 Astschere Schwarz Orange 46 cm

61,79€
66,28€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€