Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars 1001426 SingleStep, 80cm L38 Astschere Bypass
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

28,29€
34,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Astschere 80 cm Bypass Single StepTM
3-4 Werktage

31,86€
37,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
SingleStep, 80 cm L38 1001426 Astschere Bypass - Fiskars 55636475

32,58€
Versand: frei!
Fiskars, Gartenschere, Astschere Bypass SingleStep, 8 112460
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

33,34€
Versand: frei!
Fiskars SingleStep Bypass-Astschere für frisches Holz, Antihaftbeschichtet, Gehärteter Präzisionsstahl, Länge: 82 cm, Schwarz, L38, 1001426 B00A9VG4O6

37,99€
Versand: frei!
Fiskars Astschere SingleStep Bypass-Astschere, 80 cm L38 1001426, Antihaftbeschichtet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

42,94€
Versand: frei!
Fiskars SingleStep Bypass Astschere L39 Baumschere Gartenschere Schwarz 81 cm

52,13€
56,62€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€