Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
1072100 Kombihacke - Fiskars 87182605
1 bis 3 Werktage

8,76€
14,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Kombihacke, Länge: 28 cm, Glasfaserverstärkter Kunststoff, Schwarz/Orange, Solid, 1072100 B0CRHYMM64

8,99€
12,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars Solid Kombihacke 32 cm Schwarz
4 Tage

10,99€
15,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Doppelhacke Kombihacke 1072100
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

16,89€
Versand: frei!