Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars Solid™ L Bypass-Gartenschere P341 1986070
2-4 Werktage Tage

12,99€
19,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Bypass-Gartenschere L, Solid, P341, Für frische Äste und Zweige, Antihaftbeschichtet, Edelstahl-Klingen, Länge: 20,5 cm, Schwarz/Orange, 1057164 B08NK652F4

13,49€
17,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars Bypass-Gartenschere Solid L P341

18,99€
24,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Fiskars Germany GmbH Fiskars Solid Bypass Gartenschere L P341 1057164
2 Tagen

18,99€
25,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 18,99 € / St
Fiskars Bypass Gartenschere L (P341) Solid p4158597
1 Werktage

19,54€
25,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Solid Bypass-Gartenschere L P341, Bypass, Stahl, Schwarz, Orange, Stahl, Schwarz/Edelstahl, 205 mm 1057164
1-3 Werktage

20,09€
Versand: frei!
Fiskars, Gartenschere, Solid Bypass-Gartenschere L P341 1057164
4-8 Werktage

20,38€
23,38€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
FISKARS Solid Bypass-Gartenschere L P341 1057164

21,52€
Versand: frei!
Fiskars Solid L Bypass-Gartenschere P341, Bypassschere, Zweigschere, 1057164

27,28€
31,77€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
CLUB3D Gartenschere
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

28,33€
Versand: frei!