Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars 1069106 Axt 600mm 1700g Kopfgewicht 1217g
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

55,64€
61,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars, Axt + Beil, Spaltaxt X24 1069106
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

59,34€
Versand: frei!
Spaltaxt M, X-series X24 - Fiskars 87271402
1 bis 4 Werktage

62,94€
68,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars X-series X24, Einzelne Axt, Spaltaxt, Kunststoff, 1 Stück(e), Stahl, Schwarz, Orange, Stahl 1069106

63,53€
Versand: frei!
Fiskars Axt/Beil X-Series X24 Spaltaxt mit M-Klinge

68,94€
Versand: frei!
Fiskars Axt X-series X24 Splitting axe M blade 1069106
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

68,94€
Versand: frei!
FISKARS Axt »X-Series X24 M Spaltaxt 5. Generation«, schwarz/orange
3 - 5 Tage

76,99€
Versand: frei!
Fiskars Spaltaxt 'X-Series', X24 - M-Klinge

87,95€
93,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€