Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Handsäge für frisches Holz, Grobzahnung, Sägeblattlänge: 16 cm, Einziehbar, Rostfreies Stahl-Sägeblatt, Schwarz/Orange, Xtract, SW73, Länge: 35 cm, 1000613 LS-84OM-6RSQ

25,98€
28,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fiskars, Handsäge, Handsäge Xtract Grobzahnung 1000613
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

27,51€
30,51€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fiskars Handsäge für frisches Holz, Grobzahnung, Sägeblattlänge: 16 cm, Einziehbar, Rostfreies Stahl-Sägeblatt, Schwarz/Orange, Xtract, SW73, Länge: 35 cm, 1000613 LS-84OM-6RSQ

28,36€
32,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars Handsäge Xtract TM Grobzahnung 22 cm GLO760051103
ca. 1-3 Werktage

29,39€
34,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Fiskars Handsäge Xtract Grobzahnung Sw73 656859670

29,46€
36,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Fiskars Xtract Große Handsäge Xtract SW73 Länge 225 mm 1303352
2-4 Werktage Tage

29,99€
Versand: frei!
FISKARS Handsäge, Klappbar, 3,5 cm - orange
2 - 4 Tage

29,99€
39,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Fiskars Xtract™ Handsäge/Grobzahnung SW73
3-4 Werktage

30,99€
37,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fiskars Handsäge/Grobzahnung XtractTM SW73
3 Tage

31,99€
36,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fiskars Handsäge, Grobzahnung Xtract p407172
1 Werktage

33,90€
39,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FISKARS Xtract Handsäge / Grobzahnung SW73 für frisches Holz 1000613

35,52€
Versand: frei!
Fiskars Handsäge Xtract, Grobzahnung SW 73 661026

35,95€
41,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Germany GmbH Fiskars XtractTM Handsäge / Grobzahnung 1000613
2 Tagen

36,99€
43,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 36,99 € / St
Fiskars Handsäge Xtract Großzahnung SW 73 661026

37,95€
42,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€