Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Aluminium-Pfanne Versiegelte Stielpfanne, Beschichtete Brat-Pfanne, Antihaftend, Kratzfest, Alle Herdarten - Auch Induktion, Schwarz, 24 Cm B07HMSXMCB
58,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Pfanne "Adamant®" in Schwarz - Ø 24 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
64,99€
69,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fissler Aluminium-Pfanne Versiegelte Stielpfanne, Beschichtete Brat-Pfanne, Antihaftend, Kratzfest, Alle Herdarten - Auch Induktion, Schwarz, 24 Cm 157-304-24-100/0
1-2 Werktage
74,51€
Versand: frei!
Siena Garden adamant classic Pfanne 24cm, Pfanne + Kochtopf, Schwarz deal-179363663
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
76,17€
Versand: frei!
Fissler Adamant Classic, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Adamant Classic, Aluminium, 1,7 l 157-304-24-100/0
78,82€
Versand: frei!
Bratpfanne Fissler Adamant Classic D 24 Cm Grau Pfannen-set Pfanne
79,90€
Versand: frei!
Fissler Adamant Classic Kratzfeste Aluminium Pfanne 24 Cm 30569289
2 bis 5 Werktage
80,17€
Versand: frei!
Fissler Pfanne adamant classic Ø 24 cm 157 304 24 100 0
2-3 Werktage
80,17€
Versand: frei!
Fissler Stielpfanne 24cm
2-4 Werktage
84,99€
91,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€