Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Bratpfanne, Pfanne + Kochtopf, Grau, Schwarz deal-167455053
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
63,70€
Versand: frei!
Fissler Adamant Comfort/Bratpfanne 20 cm – Aluminium-Pfanne Made in Germany, kratzfest & antihaft-beschichtet, robust, Induktion geeignet B07HMVHLBK
66,26€
Versand: frei!
Fissler Adamant Comfort, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Adamant Comfort, Aluminium, 1,1 l 159-105-20-100/0
73,82€
Versand: frei!
FISSLER Bratpfanne adamant comfort 20 cm INDUKTION 15910520100
75,00€
Versand: frei!
Fissler Pfanne Adamant Comfort Größenauswahl 20cm, 24cm 28cm
78,11€
Versand: frei!
bleywaren - DE Fissler Bratpfanne adamant comfort 100516511
1-3 Werktage
84,99€
Versand: frei!
Fissler Stielpfanne 20cm
2-4 Werktage
84,99€
91,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fissler Bratpfanne "adamant Comfort 30466481
2 bis 5 Werktage
86,69€
Versand: frei!
Fissler Pfanne adamant comfort Ø 20 cm 159 105 20 100 0
2-5 Werktage
90,71€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bratpfanne Fissler Adamant Comfort D 20 Cm Grau Pfannen-set Pfanne
79,90€
Versand: frei!
Fissler Pfanne Adamant Comfort Bratpfanne Stielpfanne Aluminium Schwarz 20 Cm
84,99€
89,48€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Fissler Pfanne Adamant Comfort Bratpfanne Stielpfanne Aluminium Schwarz 20 cm
87,04€
Versand: frei!