Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fissler Pfanne "Adamant®" in Schwarz - Ø 24 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
65,99€
70,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Adamant Comfort/Aluminium-Pfanne (24 cm) – Made in Germany, kratzfest, antihaft-beschichtet, induktionsgeeignet B07HMSXL6R
70,00€
Versand: frei!
Fissler Adamant Comfort / Aluminium-Pfanne (24 cm) Bratpfanne- beschichtet, antihaftend, kratzfest - Induktion 159-105-24-100/0
2-4 Werktage
70,00€
Versand: frei!
Fissler Bratpfanne adamant comf. 24cm, Pfanne + Kochtopf, Schwarz deal-162293677
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
70,42€
Versand: frei!
Fissler Adamant Comfort, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Adamant Comfort, Aluminium, 2,1 l 159-105-24-100/0
86,55€
Versand: frei!
Fissler Pfanne Adamant Comfort Größenauswahl 20cm, 24cm 28cm 159105241000
86,82€
Versand: frei!
Fissler Adamant Comfort Pfanne, Ø 24 cm 159 105 24 100 0
2-3 Werktage
87,61€
Versand: frei!
Bratpfanne Fissler ADAMANT COMFORT D 24 cm grau Pfannen-Set Pfanne 159 105 24 100
89,90€
Versand: frei!
UNBEKANNT Fissler, Pfanne, Adamant Comfort, 24cm 41267416
3 bis 4 Werktage
92,80€
Versand: frei!
Fissler Stielpfanne 24cm
2-4 Werktage
94,99€
101,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Fissler Pfanne Bratpfanne Antihaft Adamant Comfort Aluminium Schwarz Ø 24 cm 159105241000
94,99€
99,48€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Fissler Pfanne Bratpfanne Antihaft Adamant Comfort Aluminium Schwarz Ø 24 cm 159105241000
96,21€
Versand: frei!
Fissler, Pfanne, adamant comfort, 24cm 159105241000
101,41€
106,40€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€