Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Catania/Edelstahl-Bratpfanne (24cm) – robuste, unbeschichtete Pfanne aus hochwertigem 18/10 Edelstahl, thermic-Boden, hitzebeständig bis 230 °C, induktionsgeeignet B00940JW9M
62,66€
Versand: frei!
Fissler Catania / Edelstahl-Pfanne (Ø 24 cm), unbeschichtete Stielpfanne, Schmorpfanne, ideal zum krossen Braten, alle Herdarten - auch Induktion 081-353-24-100/0
6-7 Werktage
67,37€
Versand: frei!
Fissler Pfanne Catania, Ofengeeignete Bratpfanne, Edelstahl 18/10, 24 Cm
82,43€
Versand: frei!
Fissler Pfanne Catania, Ofengeeignete Bratpfanne, Edelstahl 18/10, 24 Cm
83,53€
Versand: frei!
Fissler Pfannen-Set, 2-teilig/Catania unbeschichtete Edelstahl-Pfanne (Ø 24 cm) & Cenit beschichtete Aluminium-Pfanne(Ø 28 cm) – Induktions-geeignet B0CT8F14B1
111,53€
Versand: frei!