Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Copenhagen / Edelstahl-Topfset, 4-teilig, Kochtopf-Set, Töpfe mit Glas-Deckel, 3 Kochtöpfe, 1 Bratentopf - Induktion 040-114-04-000/0
6-7 Werktage
116,19€
Versand: frei!
Fissler Copenhagen Topf-set 4-tlg. Induktion Mit Glasdeckel Edelstahl
149,90€
Versand: frei!
Fissler Copenhagen Set 4tlg, Pfanne + Kochtopf, Silber deal-179188380
9-14 Werktage
160,46€
Versand: frei!
Fissler Topfset Copenhagen 4-tlg. Kochtopfset, Glasdeckel, Edelstahl 18/10 040114040000
172,36€
176,85€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Fissler Topf-Set Copenhagen, Edelstahl 18/10 (Set, 4-tlg), mit Glasdeckel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
182,35€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fissler Topfset Copenhagen 4-tlg. Kochtopfset, Glasdeckel, Edelstahl 18/10
174,05€
Versand: frei!
Fissler Topfset Copenhagen 4-tlg. Kochtopfset, Glasdeckel, Edelstahl 18/10 040114040000
176,79€
Versand: frei!