Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fissler Original-Profi Collection Kochtopf, Pfanne + Kochtopf, Silber 084-129-20-000/0
12-18 Werktage
127,52€
Versand: frei!
Fissler Original-Profi Collection/Edelstahl-Kochtopf (Ø 20 cm, 3,9L) Töpfe inkl. Glas-Deckel – Induktion B0BVBWGC7K
127,95€
Versand: frei!
Fissler 2tlg. Set: Edelstahl-Kochtopf "Profi Collection®" - Ø20 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
134,99€
139,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fissler Kochtopf original-Profi Collection Glasdeckel Auswahl 16, 20 oder 24cm 084129160000
137,87€
Versand: frei!
Fissler Kochtopf Original-Profi Collection mit Glasdeckel, Edelstahl 18/10, 20cm
159,00€
163,49€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Weitere Angebote
Fissler Kochtopf Original-Profi Collection mit Glasdeckel, Edelstahl 18/10, 20cm
159,00€
Versand: frei!
Fissler Kochtopf Original-Profi Collection mit Glasdeckel, Edelstahl 18/10, 20cm
159,00€
Versand: frei!