Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FISSLER Original-Profi Collection Servierpfanne 28 cm made in Germany Induktion 8438828100
119,00€
Versand: frei!
Fissler Servierpfanne, Pfanne + Kochtopf, Silber 084-388-28-100/0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
135,45€
Versand: frei!
Fissler Original Profi Collection 2 Servierpfanne 28 cm
139,00€
Versand: frei!
Fissler Original-Profi Collection® Servierpfanne 28 cm – Made in Germany, Edelstahl 18/10, Novogrill® Bratfläche, Cookstar® Allherdboden, Induktion 084-388-28-100/0
143,05€
Versand: frei!
Fissler Servierpfanne Original-Profi Collection 28 cm – Edelstahl, novogrill Bratfläche, Innenskalierung, Induktion 084-388-28-100/0
6-7 Werktage
148,99€
Versand: frei!
Fissler Servierpfanne "Profi Collection®" in Silber - Ø 28 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
159,99€
164,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fissler Servierpfanne "Original Profi Collection 40591889
172,68€
Versand: frei!
Fissler Servierpfanne 28cm
2-4 Werktage
179,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
FISSLER Original-Profi Collection Servierpfanne 28 cm 8438828100
149,95€
Versand: frei!
Fissler Servierpfanne 28cm Original-Profi Collection 084-388-28-100
164,64€
Versand: frei!
Servierpfanne Fissler PROFI COLLECTION D 28 cm silber 084 388 28 100
169,90€
Versand: frei!
Fissler Servierpfanne Original-Profi Collection II, Pfanne Edelstahl 18/10, 28cm
189,00€
Versand: frei!
Fissler Servierpfanne Original-Profi Collection II, Pfanne Edelstahl 18/10, 28cm
189,00€
Versand: frei!