Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Pure Collection/Edelstahl-Stielkasserolle (Ø 16 cm, 1,4L) inkl. Schüttrand, Innenskalierung - Induktion B0BW8QPBB7
58,86€
Versand: frei!
Fissler Pure Collection/Edelstahl-Stielkasserolle (Ø 16 cm, 1,4L) inkl. Glas-Deckel, Innenskalierung - Induktion B0CHS8M4RQ
66,59€
Versand: frei!
Fissler Stielkasserolle 16 cm, Pfanne + Kochtopf, Silber
8-13 Werktage
71,29€
Versand: frei!
Fissler 2tlg. Set: Edelstahl-Stielkasserolle "Pure Collection" - Ø 16 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
71,99€
76,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fissler Pure Collection / Edelstahl-Stielkasserolle (Ø 16 cm, 1,4L) inkl. Glas-Deckel, Innenskalierung - Induktion 086-155-16-000/0
5-6 Werktage
94,99€
Versand: frei!