Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Pure Collection/Edelstahl-Stielkasserolle (Ø 16 cm, 1,4L) inkl. Metall-Deckel, Innenskalierung - Induktion B0CHS6K636
79,99€
Versand: frei!
Fissler GmbH Fissler Stielkasserolle Pure Mit Metalldeckel, Edelstahl, Silbern, 16 Cm
89,94€
Versand: frei!
Fissler Stielkasserolle mMD, Pfanne + Kochtopf, Silber 086-154-16-000/0
10-16 Werktage
106,41€
Versand: frei!
Fissler Pure Collection / Edelstahl-Stielkasserolle (Ø 16 cm, 1,4L) inkl. Metall-Deckel, Innenskalierung - Induktion 086-154-16-000/0
5-6 Werktage
140,59€
Versand: frei!