Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Viseo/Edelstahl-Topfset, 5-teilig, Kochtopf-Set, Töpfe mit Glas-Deckel, Induktion, alle Herdarten (3 Kochtöpfe, 1 Bratentopf, 1 Stielkasserolle-deckellos) B000VZCPZW
312,96€
Versand: frei!
Fissler Viseo, 5-set Pan set, Pfanne + Kochtopf, Silber 84 117 05 000
10-17 Werktage
365,69€
Versand: frei!
Fissler Viseo Set Bratentopf Kochtopf Stielkasserolle Edelstahl 5-tlg
399,00€
Versand: frei!
Fissler Viseo / Edelstahl-Topfset, 5-teilig, Kochtopf-Set, Töpfe mit Glas-Deckel, Induktion, alle Herdarten (3 Kochtöpfe, 1 Bratentopf, 1 Stielkasserolle-deckellos) 084-117-05-000/0
5-6 Werktage
415,99€
Versand: frei!