Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex Sicherheitssauger VCE 26 L MC (1200 W, Industriesauger mit Zubehör, Behälter 25 l, Füllmenge Flüssigkeiten 16 l, Schlauchlänge 3,5 m) 405426 FL.405426
254,00€
259,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Sicherheitssauger VCE 26 L MC, L-Klasse 405426
269,99€
Versand: frei!
Flex Sicherheitssauger Mit Manueller Filterabreinigung, 25 L, Klasse L (405426) 2337527
1 bis 3 Werktage
274,61€
Versand: frei!
Flex, Industriestaubsauger, VCE 26 L MC (Nass-Trockensauger) 405426
9-17 Werktage
286,01€
Versand: frei!
Flex Sicherheitssauger Mit Manueller Filterabreinigung, 25 L, Klasse L (405426)
286,33€
Versand: frei!
Flex Sicherheitssauger VCE 26 L MC (1200 W, Industriesauger mit Zubehör) 405426 4438546
1-2 Werktage
295,00€
Versand: frei!
Flex 405426 VCE 26L MC Absauganlage 25l 1250W
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
315,00€
Versand: frei!