Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku-Sauger VC 6 L MC 18.0 ohne Akku und Ladegerät im Karton 481491
152,99€
Versand: frei!
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku Sicherheitssauger manuelle Filterabreinigung VC 6 L MC 18.0 481.491 481491
155,66€
161,56€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex, Industriestaubsauger, VC 6 L MC 18.0 (Trockensauger) 481491
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
166,20€
Versand: frei!
Flex Kompakt Sauger VC MC 18,0 Akkusauger 18V 1400 l/min mit Zubehör ohne Akku
3 Tage
171,39€
Versand: frei!
Flex VC 6L MC 18.0 481491 Akku-Nass-/Trockensauger 6l
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
174,89€
Versand: frei!
Flex Akku-Rucksackstaubsauger VC 6 L MC 18.0, mit Beutel, Kompakt Sauger mit manueller Filterabreinigung, 6 l, Klasse L
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
174,90€
Versand: frei!
FLEX Akku Sauger VC 6 L MC 18.0 Solo 18 V - 481491
2-3 Werktage
181,53€
Versand: frei!
Akku-trockensauger Kompaktsauger Vc 6 L Mc, Ausführung: 481491, Solo/karton - Flex 19891551
1 bis 3 Werktage
226,10€
Versand: frei!