Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Sicherheitssauger VCE 33 L MC mit manueller Filterabreinigung 30 l 444103
479,10€
485,00€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Sicherheitssauger VCE 33 L MC, L-Klasse 444103
484,99€
Versand: frei!
Flex Sicherheitssauger VCE 33 L MC (1200 W, Industriesauger mit Zubehör, Behälter 30 l, Füllmenge Flüssigkeiten 17 l, Schlauchlänge 4 m, mit Geräte-Steckdose) 444103 B07B9RVFH9
494,99€
Versand: frei!
Flex, Industriestaubsauger, VCE 33 L MC (Nass-Trockensauger) 444103
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
494,99€
Versand: frei!
Flex VCE 33L MC 444103 Nass-/Trockensauger 30l
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen
505,00€
513,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
FLEX Sicherheitssauger VCE 33 L MC 230/CEE - 444103
2-3 Werktage
512,94€
Versand: frei!
Sicherheitssauger Vce 33 L Mc Mit Manueller Filterabreinigung, 444.103 - Flex 4258868
2 bis 3 Werktage
630,70€
Versand: frei!