Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Flex Industriesauger S44 Ersetzt S47 Autoclean 444.146 444146 Staubklasse L S 44
548,99€
Versand: frei!
Flex Sicherheitssauger mit automatischer Filterabreinigung, 42 l, Klasse L S 44 (für Nassabsaugung, doppelwandiger stabiler Behälter) 444146
595,44€
Versand: frei!
Flex Industriesauger S 44 L AC, 2400 W, 1x Flachfaltenfilter PES L/M/H, 1x Vlies-Filtersack Klasse L/M, mit Beutel, Konstant hohe Saugleistung, Seperater Motorluftkühlungskanal
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
599,90€
Versand: frei!
Flex, Industriestaubsauger, S 44 L (Nass-Trockensauger) 444146
11-16 Werktage
605,22€
Versand: frei!
Flex Allzwecksauger Sicherheitssauger S 44 L Ac , Nachfolger Des S 47 9631292
1 bis 2 Werktage
725,90€
Versand: frei!