Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex Vce 44 H Ac Sicherheitssauger Mit Automatischer Filterabreini 2xvarianten
1.069,00€
1.072,70€
Versand: 3,70€
inkl. Versand: 3,70€
Flex VCE 44 H AC-Kit 446025 Nass-/Trockensauger 42l
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
1.115,80€
Versand: frei!
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Sicherheitssauger VCE 44 H AC-Kit inkl.Zubehör, H-Klasse 446025
1.297,10€
Versand: frei!
Flex VCE 44 H AC-Kit Sicherheitssauger mit automatischer Filterabreinigung, 42 l, Klasse H, 1200 Watt, Kabellänge 7,5 m, Staubsauger 446025 90002280000000
1.295,00€
Versand: frei!