Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex VCE 44 L AC Sicherheitssauger mit automatischer Filterabreinigung, 42 l, Klasse L, 1200 Watt, Kabellänge 7,5 m, Staubsauger 444154 10018824000000
597,78€
Versand: frei!
Flex Vce 44 L Ac Sicherheitssauger Mit Automatischer Filterabreinig 2xvarianten
619,00€
622,70€
Versand: 3,70€
inkl. Versand: 3,70€
Flex VCE 44 L AC Sicherheitssauger mit automatischer Filterabreinigung, 42 l, Klasse L, 1200 Watt, Kabellänge 7,5 m, Staubsauger 444154 10018824000000
622,69€
Versand: frei!
Flex-Tools, Industriestaubsauger, 444154 VCE 44 L AC Sicherheitssauger mit automatischer Filterabreinigung 42 l Klasse L (Nass-Trockensauger)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
622,70€
Versand: frei!
Flex VCE 44L AC 444154 Nass-/Trockensauger 42l
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
639,00€
647,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Sicherheitssauger Vce 44 L Ac Mit Automatischer Filterabreinigung 444.154 - Flex 4258871
1 bis 2 Werktage
790,16€
Versand: frei!