Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLIR E8 Pro Wärmebildkamera mit WLAN 320 x 240Pixel, -20 → +550 °C
1 bis 3 Tage

3.058,30€
Versand: frei!
FLIR E8 Pro Wärmebildkamera -20 bis +550°C 320 x 240 Pixel 9Hz Touchscreen 13303-0302
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

3.093,98€
Versand: frei!
FLIR E8 Pro - Kommerzielle Wärmebildkamera mit WiFi, Hochauflösende Infrarotkamera mit FLIR Ignite Cloud B0C6YH1TS2

3.093,99€
Versand: frei!
Flir, Wärmebildkamera, E8 Pro Wärmebildkamera -20 bis +550°C 320 x 240 Pixel 9Hz Touchscreen 13303-0302
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

3.093,99€
Versand: frei!
Flir E8 Pro Wärmebildkamera -20 Bis +550 °c 320 X 240 Pixel 9 Hz Touchscreen
3.330,81€
Versand: frei!
FLIR E8 Pro Wärmebildkamera -20 bis +550°C 320 x 240 Pixel 9Hz Touchscreen A1069124936
Sofort lieferbar

3.773,11€
Versand: frei!
Flir E8 Pro Thermokamera 320x240 Pixel -20 Bis +550 °c 76767952
6 bis 8 Werktage

4.987,68€
4.991,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€