Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke, Multimeter, Hand-Multimeter (CAT III 600V, CAT IV 300V, Hand-Multimeter) 4152628
Auf Lager, 1 Werktag

139,63€
Versand: frei!
Best Price Square Meter, CLAMP, True RMS, AC, 400A FLUKE-323 by FLUKE B00AQKIEXY

147,13€
Versand: frei!
Fluke 323 Stromzange, Hand-Multimeter digital CAT III 600 V, CAT IV 300V Anzeige (Counts): 4000 5065521
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

156,91€
Versand: frei!
323 Stromzange, Hand-multimeter Digital Cat Iii 600 V, Cat Iv 300 V Anzeige (counts): 4000 - Fluke 58505948
1 bis 4 Werktage

171,35€
Versand: frei!
Fluke 323 Stromzange, Hand-Multimeter digital CAT III 600 V, CAT IV 300 V Anzeige (Counts): 4000 A1052552899
Sofort lieferbar

191,99€
Versand: frei!
Fluke 323 Stromzange, Hand-Multimeter digital CAT III 600 V, CAT IV 300 V Anzeige (Counts): 4000

206,12€
209,12€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€