Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fractal Design Flex 2 PCIe 4.0 Bracket Kit White-Fractal Design
2-3 Werktage
65,85€
74,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fractal Design Flex 2 PCIe 4.0 Bracket Kit Black-Fractal Design
2-3 Werktage
68,11€
77,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Fractal Design Fractal Geh Flex 2 PCIe 4.0 Bracket Kit Black, PC Gehäuse Zubehör FD-A-FLX2-001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
69,99€
Versand: frei!
Fractal Design Flex 2 GPU-Halterungssatz Schwarz FD-A-FLX2-001
71,40€
Versand: frei!
Fractal Design Flex 2 PCIe 4.0 White B0BM9Q5CF9
73,89€
Versand: frei!
Fractal Design Fractal Geh Flex 2 PCIe 4.0 Bracket Kit White, PC Gehäuse Zubehör FD-A-FLX2-002
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
73,89€
Versand: frei!
Fractal Design Flex 2 Universal GPU-Bausatz FD-A-FLX2-001
1-2 Werktage
74,26€
80,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fractal Design Flex 2 PCIe 4.0 x16 Black, Halterung + FD-A-FLX2-001
<u>Alsdorf
77,90€
85,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Fractal Design (HQ) Fractal Design Flex 2 - GPU-Halterungssatz - Schwarz, mattschwarz (Kabel) FD-A-FLX2-001
78,90€
Versand: frei!
Fractal Design Fractal Design Flex 2 PCIe 4.0 x16 Black, Verlängerungskabel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
86,40€
Versand: frei!
PCIe 4.0 Kabel - Fractal Design - Flex 2 - Schwarz - Sonstiges - 7340172706014 FD-A-FLX2-001
4-6 Tage
118,93€
Versand: frei!
FRACTAL DESIGN Flex 2 (Weiß)
4-6 Tage
120,00€
Versand: frei!