Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ricoh (Fujitsu) fi-8270 Arbeitsgruppen-Dokumentenscanner mit Flachbetteinheit PA03810-B551
sofort lieferbar
1.261,95€
1.270,90€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Ricoh fi-8270 - Dokumentenscanner - Flachbett: CCD / ADF: Dual CIS - Duplex - 216 x 355.6 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 70 Seiten/Min. (einfarbig) PA03810-B551
1.368,22€
Versand: frei!
Fujitsu fi-8270 PA03810-B551
<u>Alsdorf
1.375,90€
1.383,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Ricoh fi-8270 - Dokumentenscanner - Flachbett: CCD / ADF: dual CIS - Duplex - 216 x 355.6 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 70 Seiten/Min. (einfarbig) PA03810-B551
1.379,70€
Versand: frei!
Ricoh fi-8270 Dokumentenscanner CCD / ADF Dual CIS Duplex (PA03810-B551)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.388,38€
Versand: frei!
RICOH, Scanner, FI-8270 (Ethernet, LAN, USB) PA03810-B551
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.394,39€
Versand: frei!
Ricoh fi-8270 - Dokumentenscanner - Flachbett: CCD / ADF: dual CIS - Duplex - 216 x 355.6 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 70 Seiten/Min. (einfarbig) PA03810-B551
1.402,96€
Versand: frei!
Ricoh fi-8270 - Dokumentenscanner - Flachbett: CCD / ADF: dual CIS - Duplex - 216 x 355.6 mm - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 70 Seiten/Min. (einfarbig) PA03810-B551
1.411,40€
Versand: frei!
Fujitsu fi-8270 A4 Duplex USB3.2-Fujitsu
2-3 Werktage
1.414,31€
1.423,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ricoh/Fujitsu/PFU Ricoh fi-8270 ADF + Scanner mit manueller Zuführung 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Grau PA03810-B551
1-2 Werktage
1.499,00€
Versand: frei!
Ricoh fi-8270 ADF + Scanner mit manueller Zuführung 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Grau (PA03810-B551)
1.499,67€
Versand: frei!
FUJITSU fi-8270 Numériseur chargeur automatique de documents (adf) + chargeur Manuel 600 x 600 DPI A4 Noir, Gris
1.500,46€
Versand: frei!
Fujitsu Ricoh fi-8270 Scanner + Flachbett PA03810-B551
2-5 Werktage
1.527,96€
Versand: frei!
Fujitsu fi-8270 Dokumentenscanner Flachbett ADF PA03810-B551
1.554,69€
1.563,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fsas Technologies Ricoh fi-8270 - Dokumentenscanner - Flachbett: CCD / ADF: Dual CIS - Duplex - 216 PA03810B551
1.599,00€
1.603,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Ricoh fi-8270 - Dokumentenscanner - Flachbett: CCD / ADF: Dual CIS - Duplex Scanner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.664,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter