Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
G3 Ferrari G10115 Mytoast Toaster, 750 W, Antihaftplatten, Griff mit Verriegelung, Plattengröße 22 x 13 cm, Weiß B07V33D31S
24,90€
28,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
G3 Ferrari G10115 MyTOAST Toaster, Grau B07V33VZKG
24,90€
28,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
G3 Ferrari Mytoast, Kontaktgrill, Weiss G1011501
12-17 Werktage
24,90€
27,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
G3 Ferrari MyToast, Kontaktgrill, Silber, Weiss G10115
12-17 Werktage
24,90€
27,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
G3Ferrari G3 Ferrari MyTOAST, Weiß, Fertig, 220 x 130 mm, 750 W, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz G1011501
3-4 Werktage
29,99€
Versand: frei!
G3 Ferrari G3Ferrari G1011501 MYTOAST Sandwichmaker Sandwich Maker Toaster 750 Watt weiß
29,99€
Versand: frei!
G3Ferrari G3 Ferrari MyToast, Silber, Weiß, 750 W, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz, 235 mm, 85 mm G10115
2-3 Werktage
30,54€
37,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€