Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GBC Folientasche PeelNStickPouch 3747244 DIN A5 125mic 100 St./Pack.
1-5 Werktage

26,73€
43,99€
Versand: 17,26€
inkl. Versand: 17,26€
Günstigster Gesamtpreis
GBC Laminiertasche A5, selbstklebende Rückseite 3747244
35,12€
44,05€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
GBC selbstklebende Laminierfolien A5 125 mic, Peel'nStick, Robuste Laminiertaschen im 100er Pack, Glänzend, Transparent, Ideal für Büro & Schule, 3747244 B000MQEGSE

38,49€
Versand: frei!
GBC Laminierfolien Peel'nStick Pouch Professional 3747244, A5, 154x216mm, 125mic, glänzend, selbstklebend 100 Stück

38,51€
45,04€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
Gbc Laminierfolientasche Peel'nstickpouch, Din A5, 250 Mic
39,20€
46,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GBC, Laminierfolie, Laminierfolie (A5, 100 Stk., 125 µm) 3747244
6-10 Werktage

42,48€
Versand: frei!