Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GBC, Bindegerät Zubehör, Thermobindemappen ThermaBind BusinessLine Leder IB451003
4-6 Werktage

61,25€
Versand: frei!
GBC Bindemappen 1.5mm 451003 IB451003
62,46€
71,39€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
GBC LeatherGrain Thermo-Bindemappen, 100 Stück, A4, königsblau, 1.5mm B000KTCCOI

62,48€
Versand: frei!
Gbc Thermobindemappe Thermabind Lederoptik, A4, 1,5 Mm
66,65€
73,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GBC Thermobindemappe dunkelblau 1,5mm 100 Stück IB451003

77,97€
83,42€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GBC® Thermobindemappe Business Line-Leder ibico, 1,5 mm, dunkelblau 63477
2 tage

104,71€
110,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€