Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B650 Eagle AX Mainboard - AMD Ryzen 9000er-Serie, 12+2+2 Phasen VRM, bis zu 7600 MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, WiFi 6E, USB 3.2 Gen 2 B0CSKH1NJF
128,14€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B650 EAGLE AX (AM5, AMD B650, ATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
128,14€
Versand: frei!
GIGABYTE B650 EAGLE AX - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - DDR5 RAM - USB-C 3.2 Gen 1 - Gb LAN - Wi-Fi 6E - Bluetooth
129,90€
136,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Gigabyte Eagle AX AMD B650 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
1-2 Werktage
135,89€
144,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B650 EAGLE AX - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
136,00€
144,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B650 EAGLE AX - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
138,33€
Versand: frei!
Gigabyte B650 EAGLE AX (B650,AM5,ATX,DDR5) - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) 656737670
141,88€
Versand: frei!
Gigabyte B650 EAGLE AX - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
142,03€
Versand: frei!
Gigabyte B650,AM5,ATX,DDR5 AMD Sockel AM5 Ryzen Zen4 (B650 EAGLE AX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
143,09€
Versand: frei!
Gigabyte B650 EAGLE AX Motherboard ATX AM5
145,71€
154,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GigaByte B650 EAGLE AX B650
<u>Alsdorf
145,90€
153,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
GIGABYTE B650 EAGLE AX Mainboard - AMD Ryzen 9000er-Serie, 12+2+2 Phasen VRM, bis zu 7600 MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, WIFI 6E, USB 3.2 Gen 2
1-2 Werktage
147,10€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B650 EAGLE AX Motherboard AMD B650 Sockel AM5 ATX (B650 EAGLE AX)
147,57€
Versand: frei!
Gigabyte B650 EAGLE AX - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
148,49€
159,20€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte B650 Eagle Ax Atx Mainboard Sockel Am5 Hdmi/dp/usb-c/m.2/wifi6e
148,60€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter