Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte GIGABYTE B760 DS3H AX DDR4 Motherboard Intel B760 Express LGA 1700 ATX (B760 DS3H AX DDR4)
140,72€
Versand: frei!
GIGABYTE B760 DS3H AX DDR4 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 8+2+1 Phasen digitales VRM, bis zu 5333MHz DDR4 (OC), 2x PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, GbE LAN, USB 3.2 Gen 2, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., LGA 1700, DDR4-SDRAM, 128 GB
4-7 Werktage
141,84€
Versand: frei!
GIGABYTE B760 DS3H AX DDR4 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 8+2+1 Phasen digitales VRM, bis zu 5333MHz DDR4 (OC), 2X PCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 FYZCRS_16251
146,18€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT Intel 1700 B760 DS3H AX DDR4 656735439
149,00€
Versand: frei!
S1700 Gigabyte B760 DS3H AX DDR4
149,00€
155,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gigabyte Technology Gigabyte B760 DS3H (LGA 1700, Intel B760 Express, ATX), Mainboard B760 DS3H AX DDR4
4-5 Werktage
158,28€
Versand: frei!