Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte B760M H Intel B760 So.1700 DDR4 mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
73,04€
81,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B760M H DDR4 (LGA 1700, Intel B760 Express, mATX), Mainboard
5-7 Werktage
75,38€
Versand: frei!
Gigabyte B760M H DDR4 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
75,90€
83,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B760M H DDR4 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
78,82€
Versand: frei!
Gigabyte B760M H DDR4 Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1700 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz Intel® B760
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
79,99€
85,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte GA-B760M H DDR4 (1700) (D)
80,45€
86,35€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GigaByte B760M H DDR4 B760
<u>Alsdorf
80,50€
88,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte LGA1700 mATX MB 4xDDR4 4xSATA 2xM.2 Intel Sockel 1700 Core i Micro/Mini/Flex-ATX (B760M H DDR4)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
83,19€
Versand: frei!
Gigabyte B760M H DDR4 LGA1700 mATX MB 4xDDR4 4xSATA 2xM.2 - Intel Sockel 1700 (Core i) 656687224
83,79€
Versand: frei!
GIGABYTE B760M H DDR4 Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 6+1+1 Phasen Digital
84,96€
88,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B760M H DDR4 Motherboard Mainboard
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
87,56€
Versand: frei!
Grundpreis: 87.56 € / 1 St.
GIGABYTE B760M H DDR4 Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 6+1+1 Phasen Digital VRM, bis zu 3200MHz DDR4 (OC), 2xPCIe 4.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen1
89,90€
95,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte B760m H Ddr4, Mainboard, Sockel 1700
90,94€
Versand: frei!
Gigabyte B760M H DDR4 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
91,90€
Versand: frei!
Gigabyte B760M H DDR4 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
96,32€
107,03€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€