Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gigabyte Gaming X DDR4 GEN5 Intel B760 So.1700 DDR4 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
117,70€
126,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B760 GAMING X DDR4 GEN5 - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B760 GAMING X D4 GEN5
120,00€
128,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE B760 GAMING X DDR4 GEN5 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, 8+1+1 Phasen VRM, B760 GAMING X D4 GEN5
121,30€
Versand: frei!
Gigabyte GA-B760 GAMING X D4 GEN5 (1700) (D) B760 GAMING X DDR4 GEN5
127,75€
133,65€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte B760 GAMING X DDR4 GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren (B760 GAMING X D4 GEN5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
128,09€
Versand: frei!
Gigabyte B760 GAMING X DDR4 GEN5 Mainboard – Unterstützt Intel Core Prozessoren 656854203
129,84€
Versand: frei!
Gigabyte B760 GAMING X DDR4 GEN5 - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) B760 GAMING X D4 GEN5
131,26€
141,97€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE B760 GAMING X DDR4 GEN5 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Generation, B760 GAMING X D4 GEN5
136,48€
140,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B760 Gaming X DDR4 GEN5 (B760,S1700,ATX,DDR4) B760 GAMING X D4 GEN5
146,54€
Versand: frei!
Mainboard - GIGABYTE - B760 GAMING X DDR4 GEN5 - ATX-Format - Intel B760 Chipsatz - DDR4 & PCIe 5.0
4-6 Tage
187,15€
Versand: frei!