Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte M Intel H610 So.1700 DDR mATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
60,89€
69,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GigaByte H610M K DDR4 H610
<u>Alsdorf
60,90€
68,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte H610M K DDR4 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700-Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
62,49€
Versand: frei!
Gigabyte H610M K DDR4 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) H610M K DDR4 (rev. 1.0)
64,62€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE H610M K DDR4 Motherboard Intel H610 Express LGA 1700 micro ATX (H610M K DDR4)
65,59€
Versand: frei!
Gigabyte HD Audio (8-Kanal) H610M K DDR4 (rev. 1.0)
65,99€
Versand: frei!
GIGABYTE H610M K DDR4 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren 14th Gen CPUs, 3+1+1 Phases Hybrid Power Design, up to 3200MHz DDR4, 1xPCIe 3.0 M.2, GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
1-2 Werktage
67,08€
73,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte Technology Gigabyte H610M K DDR4 (LGA 1700, Intel H610 Express, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
67,87€
Versand: frei!
Gigabyte H610M K DDR4 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) H610M K DDR4 (rev. 1.0)
70,90€
78,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte H610M K DDR4 - 1.0 - Motherboard - micro ATX - LGA1700 Sockel - H610 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) H610M K DDR4 (rev. 1.0)
71,01€
81,72€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte H610M K DDR4 (H610M K DDR4 (rev. 1.0))
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
71,39€
Versand: frei!
Gigabyte H610M K DDR4 (H610,S1700,mATX,DDR4)
75,03€
Versand: frei!
Gigabyte Mainboard
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
87,16€
Versand: frei!
Gigabyte H610m K Ddr4 (h610,s1700,matx,ddr4)
112,00€
Versand: frei!