Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
850 Watt Gigabyte UD850GM schwarz Modular 80+ Gold-Gigabyte
2-3 Werktage
101,98€
110,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte GIGABYTE ULTRA DURABLE 850W GOLD FULL MODULAR PSU 240 V (GP-UD850GM)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
101,99€
Versand: frei!
Gigabyte GP-UD850GM 850W 80 Plus Gold zertifiziertes vollmodulares Netzteil B09RK7GFQL
155,09€
Versand: frei!
EEK: 80 Plus Gold
Gigabyte Technology Gigabyte UD850GM Netzteil 850 W 20+4 pin ATX ATX Schwarz (850 W), PC Netzteil, Schwarz GP-UD850GM
9-14 Werktage
155,09€
Versand: frei!