Anzeige
48 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte X870E AORUS PRO (AM5, AMD X870E, ATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
309,51€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Pro AMD X870E So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
328,99€
337,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte AORUS X870E PRO - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870E AORUS PRO
331,92€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870E PRO - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870E AORUS PRO
332,73€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870E PRO - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870E AORUS PRO
337,00€
345,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte AORUS X870E PRO - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) X870E AORUS PRO
337,38€
348,09€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE AORUS X870E PRO - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB-C 3,2 Gen 2x2, USB4, USB 3,2 Gen 1, USB 3,2 Gen 2 - 2,5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - HD Audio (8-Kanal) (X870E AORUS PRO)
Sofort lieferbar
337,59€
Versand: frei!
Gigabyte ATX Mainboard AM5 (X870E AORUS PRO)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
341,68€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS X870E PRO - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - 2.5 Gigabit LAN, Bluetooth, Wi-Fi - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656761104
343,10€
Versand: frei!
GIGABYTE AORUS X870E PRO - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD X870E - DDR5 - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB4 - Wi-Fi 7 - Bluetooth - 2.5Gb Lan X870E AORUS PRO
349,90€
356,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Gigabyte X870e Aorus Pro X3d Motherboard - Supports Amd Ryzen 9000 Cpus, 18+2+2 Phases Digital Vrm, Up To 9000hz Ddr5 (
355,99€
Versand: frei!
GigaByte X870E AORUS PRO (schwarz)
<u>Alsdorf
357,90€
365,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte AORUS X870E PRO ATX Socket AM5 X870E AORUS PRO
361,54€
370,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GIGABYTE X870E AORUS PRO Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 16+2+2 Phasen digitales VRM, bis zu 8000MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
6-8 Werktage
363,65€
Versand: frei!
GIGABYTE X870E AORUS PRO Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 16+2+2 Phasen digitales VRM, b
364,88€
368,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte X870e Aorus Pro, Mainboard Schwarz
367,22€
Versand: frei!
GIGABYTE X870E AORUS PRO Mainboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 CPUs, 16+2+2 Phasen digitales VRM, bis zu 8000MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 5.0 + 1xPCIe 4.0, Wi-Fi 7, 2.5GbE LAN, USB 4
1-2 Werktage
368,44€
Versand: frei!
Gigabyte AORUS Pro X3D AMD X870E So.AM5 DDR5 ATX Bulk-Gigabyte
2-3 Werktage
369,86€
378,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte HD Audio (8-Kanal) X870E AORUS PRO
374,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter