Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE Z890M Gaming X Motherboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 8+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B0DK7KXTK3
168,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte Z890M GAMING X (LGA 1851, Intel Z890, mATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
168,90€
Versand: frei!
Gigabyte Gaming X Intel Z890M So.1851 DDR5 µATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
173,84€
182,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte Z890M GAMING X - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
177,00€
185,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte Z890M GAMING X - Motherboard - micro ATX - LGA1851-Sockel - Z890 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
177,89€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890M Gaming X
<u>Alsdorf
180,90€
188,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte Z890M GAMING X - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
182,64€
Versand: frei!
Gigabyte Z890M GAMING X Mainboard 656763192
183,53€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890M GAMING X Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 8+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
1-2 Werktage
186,70€
Versand: frei!
Gigabyte Z890m Gaming X Matx Mainboard Sockel 1851 Dp/hdmi
187,17€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890M GAMING X Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 8+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1xPCIe 5.0 + 2xPCIe 4.0, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 1, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
2-3 Werktage
189,43€
194,33€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gigabyte HD Audio (8-Kanal) Z890M GAMING X
189,90€
Versand: frei!
Gigabyte Mainboard (Z890M GAMING X)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
191,09€
Versand: frei!
Gigabyte Z890M Gaming X - Intel Z890 - So. 1851 - mATX
192,14€
Versand: frei!
Gigabyte Z890M GAMING X - Motherboard - micro ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
195,16€
205,87€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
GIGABYTE Z890M GAMING X Mainboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 8+1+2 Phasen VRM, b
195,39€
199,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte GIGABYTE Z890M GAMING X, Mainboard Mainboard RGB Fusion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
196,86€
Versand: frei!
1851 Gigabyte Z890M Gaming X
3-5 Tage
287,88€
Versand: frei!