Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GIGABYTE Z890 Eagle Motherboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 14+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 M.2 + 3X PCIe 4.0 M.2, 2,5GbE LAN, USB4 B0DKG26MK6
187,20€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte Z890 EAGLE (LGA 1851, Intel Z890, ATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
187,20€
Versand: frei!
Gigabyte Eagle Intel Z890 So.1851 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
195,88€
204,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte Z890 EAGLE Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1851 Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz Intel® Z890
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
196,94€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 EAGLE - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
198,00€
206,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte Z890 EAGLE - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
200,07€
Versand: frei!
Gigabyte Gigabyte Z890 EAGLE Motherboard ATX LGA1851-Sockel Z890 Chipsatz USB4 USB 3.2 Gen 2 USB 3.2 Gen 1 USB-C 3.2 Gen2 2.5 Gigabit LAN (Z890 EAGLE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
203,19€
Versand: frei!
GIGABYTE Z890 EAGLE Motherboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 14+1+2 Phasen VRM, bis zu 8800MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 M.2 + 3x PCIe 4.0 M.2, 2,5GbE LAN, USB4
209,92€
Versand: frei!
Gigabyte GA-Z890 EAGLE (1851) (D)
212,56€
218,46€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GIGABYTE Z890 EAGLE Motherboard - Unterstützt Intel Core Ultra (Serie 2) CPUs, 14+1+2 Phasen VRM, bi
212,91€
216,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte Ga-z890 Eagle (1851) (d)
215,17€
222,16€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GIGABYTE Radeon PRO W7800 AI TOP 48G Grafikkarte - 48GB GDDR6, 384 Bit, PCI-E 4.0, 3 x DP 2.1, W7800 AI TOP 48G, Radeon PRO W7800, 48 GB, GDDR6, 384 Bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x16 4.0 Z890 EAGLE
2-4 Werktage
216,22€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 EAGLE - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
217,90€
Versand: frei!
Gigabyte Z890 EAGLE - Motherboard - ATX - LGA1851 Sockel - Z890 Chipsatz - USB4, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen2 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
218,39€
229,10€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte Technology Gigabyte Płyta główna Z890 EAGLE PLUS płyta główna Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX (LGA 1851, Socket S1, Intel Z890, ATX), Mainboard
12-17 Werktage
309,00€
Versand: frei!