Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARDENA Schlauchwagen CleverRoll M Metall für Gartenschlauch, Wasserschlauch 18541-20 1788935
2-4 Werktage Tage

65,99€
72,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena CleverRoll M Metall: Schlauchwagen mit bis zu 60 m Kapazität, besonders standfest, stabile Schlauchführung, Nachtropfstopp (18541-20) B07JMCPJ31

72,45€
Versand: frei!
EEK: A
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Schlauchwagen CleverRoll M Metall Schlauchwagen CleverRoll M Metall 656586924

74,97€
Versand: frei!
Gardena Schlauchwagen 'CleverRoll M Metall' silbern max. 60 m Schlauchkapazität
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

74,99€
Versand: frei!
Gardena, Gartenschlauch Aufbewahrung, CleverRoll M (60 m) 18541-20
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

80,01€
Versand: frei!
Gardena - Schlauchwagen Aquaroll M Metall Nachtropfstopp Schlauchaufroller Schlauc 10658980
3 bis 5 Werktage

81,29€
90,28€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Gardena Schlauchwagen AquaRoll M Metall | max Kapazität 13 - 19 mm Durchmesser | Ergonomisch
1 - 4 werktage

84,99€
89,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
GARDENA Standfuß 13 mm 60 m 1186276
10 Arbeitstage

85,25€
Versand: frei!
Gardena Schlauchwagen AquaRoll M Metall 1854120

89,69€
96,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gardena Schlauchwagen CleverRoll M18541-20 p1176816
1 Werktage

94,84€
Versand: frei!
Gardena Schlauchwagen CleverRoll M Metall
3-4 Werktage

95,44€
Versand: frei!
Gardena Schlauchwagen CleverRoll M Metall 18541-20

131,47€
135,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€