Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GARDENA Gartenschere "AssistCut", 12222-20 2080351
2-4 Werktage Tage

80,99€
87,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Gartenschere AssistCut E3 12222-20
7 Wochen

84,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Gartenschere " AssistCut " Mit Akku bis 1400 Schnitte & USB-C

84,90€
Versand: frei!
Gardena AssistCut Gartenschere 12222-20, Astschere batterieunterstützt 1222220

87,19€
Versand: frei!
Gardena Gartenschere AssistCut max. Aststärke Ø 25 mm GLO687900302
ca. 1-3 Werktage

89,89€
94,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena Gartenschere Assistcut Batterieunterstützt
3 Tage

89,99€
Versand: frei!
Gardena - 3,6 V Akku-Astschere, USB-C-Kabel 12222-20

92,35€
97,46€
Versand: 5,11€
inkl. Versand: 5,11€
Gardena, Gartenschere, AssistCut 12222-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

95,97€
Versand: frei!
GARDENA Baum- und Strauchschneider AssistCut, (Sologerät, Mit USB-C-Ladekabel, ohne Ladegerät), Bypass,akkubetrieben,Untertützung,USB-C
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

99,92€
Versand: frei!
Grundpreis: 99.92 € / 1 St.
Gardena AssistCut-Gardena
2-3 Werktage

101,70€
110,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena AssistCut Gartenschere 3,6 V 12222-20

105,47€
114,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Akku-Baumschere Gardena Assistcut 12222-20 Bypass 25 mm S7922628
2-3 Werktage

107,40€
Versand: frei!
Gardena AssistCut batterieunterstützt Gartenschere 12222-20

113,56€
119,01€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
GARDENA 12222-20 Gartenschere Bypass A1063986842
Sofort lieferbar

114,99€
Versand: frei!
Akku-Gartenschneider AssistCut Gardena
4-6 Tage

137,77€
Versand: frei!
Akku-gartenschere Assistcut (12222-20) - Gardena 61578669
2 bis 3 Werktage

142,03€
Versand: frei!