Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena ComfortCut 600/55 Elektro-Heckenschere,9834-20 983420

131,27€
140,26€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Gardena ComfortCut 600/55 Elektro Heckenschere mit Schutzbügel 600W 550mm 09834-20
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

146,94€
152,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Elektro-Heckenschere ComfortCut 600/55 Elektro-Heckenschere 656578188

157,43€
Versand: frei!
Gardena Heckenschere Comfortcut 600/55 ,schwarz/türkis 6120865
2 bis 4 Werktage

160,90€
Versand: frei!
Gardena, Heckenschere, ComfortCut 600/55 (Netzbetrieb) 09834-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

170,24€
Versand: frei!
Gardena Elektro-Heckenschere ComfortCut 600/55: Heckenschneider mit 600 W Motorleistung, 55 cm Messerlänge, 27 mm Messeröffnung, ergonomischer Griff und Anschlagschutz (9834-20) B01MFGL1UQ

173,73€
Versand: frei!
Gardena Elektro-Heckenschere ComfortCut 600/55 (schwarz/türkis, 600 Watt) 09834-20
8-9 Werktage

173,90€
Versand: frei!
Gardena ComfortCut 600/55 Elektro-Heckenschere schwarz/türkis 55 cm Schwertlänge 9834-20

174,90€
Versand: frei!
GARDENA Elektro-Heckenschere, »ComfortCut 600/55«, LxBxH: 98,8x22x20,4 cm, türkis - bunt
2 - 4 Tage

179,00€
Versand: frei!
Gardena 09834-20 Elektrische Heckenschere 600 W 3,5 kg

180,99€
Versand: frei!
Gardena Elektro-Heckenschere ComfortCut 600/55-Gardena
2-3 Werktage

185,38€
194,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Elektro-Heckenschere ComfortCut 600/55, 55 cm, Doppelte Klinge, 2,7 cm, Orange, Schwarz, Blau, 3,1 m/s², 85 dB 09834-20

186,02€
Versand: frei!
GARDENA Elektro-Heckenschere ComfortCut 600/55 - Elektro-Heckenschere - schwarz/türkis
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

189,90€
Versand: frei!
Gardena AC 600 W 3,5 kg (09834-20)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

199,09€
Versand: frei!
Gardena Elektro-Heckenschere ComfortCut 600/55: Heckenschneider mit 600 W Motorleistung, 55 cm Messe 09834-20

223,93€
227,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GARDENA Elektro-Heckenschere ComfortCut 600/55 600 W 9834-20 409804
2-7 Werktage

223,98€
229,67€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€