Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GARDENA Akku-Fugenbürste EasyWeed 1800/18V P4A Ready-To-Use Set, ca. B16,3/H97,1/T24,2 cm

139,99€
Versand: frei!
GARDENA 14820-20 EasyWeed 1800/18V POWER FOR ALL Ready-To-Use-Set Fugenbürste 18V
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

149,89€
155,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Akku-Fugenbürste EasyWeed 1800/18V P4A Ready-To-Use Set Fugenbürste 656712585

155,99€
Versand: frei!
Gardena Akku-Fugenreiniger EasyWeed 1800/18V P4A Ready-To-Use Set: Fugen- & Unkrautentferner, Leicht & handlich, Stahldrahtbürste, Spritzschutz, Kabellos (14820-20) B0CNPXHHM8

164,99€
Versand: frei!
Gardena Akku-Fugenbürste Easy- Weed 1800/18V P4A Ready-To-Use 14820-20
4-5 Werktage

164,99€
170,69€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Gardena, Gartenhandwerkzeug, EasyWeed 1800/18V P4A Ready-To-Use Set 14820-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

164,99€
Versand: frei!
Akku Fugenbürste GARDENA EasyWeed 1800 18V inkl. 2,0 Ah Akku und Ladegerät

164,99€
170,69€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Gardena Akku-Fugenbürste EasyWeed 1800/18V P4A Ready-To-Use Set, 14820-20

164,99€
173,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Akku-fugenbürste Easyweed 1800/18v P4a Ready-to-use Set (14820-20) - Gardena 87137612
1 bis 4 Werktage

168,02€
Versand: frei!
GARDENA Akku-Fugenbürste EasyWeed 1800/18V P4A, 18,0 V, mit 1 Akku-Gardena
2-3 Werktage

191,64€
200,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GARDENA 14820-20 EasyWeed 1800/18V POWER FOR ALL Ready-To-Use-Set Fugenbürste 18V A1071223757
Sofort lieferbar

193,99€
Versand: frei!
Gardena 14820-20, 97,1 cm, 2,5 m/s², Grün, Grau, Akku, 18 V

195,99€
Versand: frei!
Gardena Akku-Fugenbürste Easy- Weed 1800/18V P4A Ready-To-Use 14820-20

196,39€
200,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena Akku-Fugenbürste EasyWeed 1800/18V Power For All mit Akku und Ladegerät
3 Tage

200,00€
Versand: frei!
Gardena Akku-Fugenbürste EasyWeed 180018V P4A, 18,0 V, mit 1 Akku 14820-20

202,19€
Versand: frei!