Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Akku-Kettensäge PowerSaw 250/18V P4A solo: Oregon Kette, Ergonomisch, Geräuscharm, Kettenbremse, Kabellos (14790-55) 73-UUHT-8J84

123,90€
Versand: frei!
Akku-kettensäge Powersaw 250/18v P4a Solo (14790-55) - Gardena 90990225
1 bis 3 Werktage

129,99€
Versand: frei!
Gardena Akku-Kettensäge PowerSaw 250/18V P4A solo (grau/türkis, ohne Akku und Ladegerät, POWER FOR ALL ALLIANCE)-Gardena
2-3 Werktage

133,83€
142,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena PowerSaw 250/18V Solo Akku-Kettensäge, 14790-55 1479055

133,88€
Versand: frei!
Gardena, Kettensäge, Akku-Kettensäge PowerSaw 250/18V P4A solo (Akku Kettensäge) 14790-55
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

134,20€
Versand: frei!
Gardena Akku-Kettensäge PowerSaw 250/18V P4A solo: Oregon Kette, Ergonomisch, Geräuscharm, Kettenbremse, Kabellos (14790-55) 73-UUHT-8J84

136,99€
Versand: frei!
Gardena PowerSaw, 25 cm, 8 m/s, 1,1 mm, 76,2 / 8 mm (3 / 8"), Schwarz, Akku 14790-55

137,07€
Versand: frei!
GARDENA Akku-Kettensäge PowerSaw 250/18V Solo Akku Akku-Kettensäge ohne Akku 45 Wh 18V Schwertlänge 250mm 14790-55
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

137,36€
143,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena 250/18V P4A solo Kettensäge 14790-55
3 Werktage

139,90€
Versand: frei!
Gardena Akku-Kettensäge PowerSaw 250/18V P4A solo Akku-Kettensäge 656755330

145,98€
Versand: frei!
Gardena Akku-Kettensäge PowerSaw 250/18V Solo GLO687250553
ca. 1-3 Werktage

146,00€
150,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena 250/18V P4A solo Kettensäge 14790-55

149,24€
153,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gardena Akku-Kettensäge PowerSaw 250/18V P4A solo (14790-55)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

154,49€
Versand: frei!
GARDENA Elektro-Kettensäge GARDENA Akku-Kettensäge PowerSaw 250/18V P4A solo
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

158,36€
Versand: frei!
Gardena - 18V Akku-Kettensäge PowerSaw 250/18V P4A, 25 cm, ohne Akku und Ladegerät 14790-55

159,40€
167,15€
Versand: 7,75€
inkl. Versand: 7,75€
GARDENA Akku-Kettensäge PowerSaw 250/18V Solo Akku Akku-Kettensäge ohne Akku 45 Wh 18 V Schwertlänge 250 mm A1074573829
Sofort lieferbar

183,99€
Versand: frei!
Gardena PowerSaw Solo Akku-Kettensäge 18,0 V, ohne Akku 14790-55

186,54€
Versand: frei!