Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena 01505-23 Kunststoff Anschluss-Satz 26,5mm (G3/4), 33,3mm (G1)
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

14,91€
20,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena Anschluss Satz Sprinkler System Profi System GLO692150311
ca. 1-3 Werktage

15,19€
20,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena - Anschluss-Set für Bewässerung 1505-23

15,96€
23,23€
Versand: 7,27€
inkl. Versand: 7,27€
Günstigster Gesamtpreis
GARDENA 1505-23 - Kit de conexión Para unir la salida enterrada Sprinklersystem o Pipeline, con el punto de agua, aus Kunststoff,Standard 30 x 20 x 20 cm B0001E3SJU

15,99€
19,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: B
Gardena Profi-System Anschluss-Satz
4 Tage

17,29€
22,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GARDENA Profi-System Anschluss-Satz

20,29€
26,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gardena Sprinklersystem+Pipeline Profi-System Anschl-Satz-Gardena
2-3 Werktage

20,66€
29,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Anschluss-Set Gardena, Profi-System, 1 Hahnstück, 2 Schlauchstücke, 26,5 mm (3/4") und 33,3 mm (1")

22,79€
Versand: frei!
GARDENA GartenschlauchverbinderSet ProfiSystem 0150523, 26,5 mm G 34 Zoll, 33,3 mm G 1 Zoll Gewinde, 1 St 01505-23

24,05€
32,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena Profi-System Anschluss-Satz (für Pipeline und Sprinklersystem) Inhalt: 1 x 2802, 1 x 5305, 2 x 2817
3-4 Werktage

26,83€
31,73€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
GARDENA Anschluss-Satz Profi-System Anschluß-Satz Profi-System 637793
4-9 Werktage

27,35€
36,52€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€