Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena Rechen combisystem 36 cm Arbeitsbreite GLO692050963
ca. 1-3 Werktage

13,79€
18,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena combisystem Rechen, 36 cm / 14 Zinken 317820

13,88€
17,78€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Gardena Rechen "Combisystem" in Hellblau/ Grau - (B)36 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

13,99€
18,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardena combisystem Rechen 03178-20 36cm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

14,93€
20,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena combisystem-Rechen: Praktische Harke mit 14 Zinken, ideales Gartenzubehör zum Rechen, Unkrautentfernen und zur Bodenbearbeitung, Arbeitsbreite 36 cm, passend zu Allen cs-Stielen (3178-20)

16,12€
22,12€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Gardena combisystem-Rechen, 14 Zinken, 36 cm breit
3-4 Werktage

17,03€
22,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARDENA combisystem-Rechen, 36 cm / 14 Zinken, Harke
1 - 4 werktage

17,59€
22,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
GARDENA combisystem Rechen, 36 cm

18,59€
24,58€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gardena cs-Rechen 14 Zinken 36 cm breit-Gardena
2-3 Werktage

19,40€
28,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena CS.-Rechen 14 Zinken, 36 cm breit 49158
1 Werktage

19,52€
25,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gardena cs-Rechen 14 Zinken 36 cm 03178-20

22,82€
31,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€